4
月April
マンスリーボートレース |
|||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | ||
本場 |
ルーキーシリーズ第7戦 スカパー!・JLC杯 争奪戦 |
BR津公式ホームページ リニューアル記念杯 |
中日スポーツ創刊70周年 津ボート大賞 |
スポーツニッポン パール賞競走 |
|||||||||||||||||||||||||||
有料中継 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 4 | ||||||||||||||||
場 外 発 売 |
本場内 | 戸田 | G1児島 | 戸田 | 宮島 | G1鳴門 | G1鳴門 | 宮島 | 江戸川 | びわこ | 常滑 | ||||||||||||||||||||
常滑 | 平和島 | G3常滑 | G3常滑 | 平和島 | G3戸田 | 平和島 | |||||||||||||||||||||||||
平和島 | 江戸川 | 宮島 | 常滑 | 児島 | |||||||||||||||||||||||||||
芦屋 | 唐津 | 三国 | 鳴門 | 三国 | 芦屋 | G3唐津 | G3唐津 | ||||||||||||||||||||||||
鳴門 | 三国 | 芦屋 | 唐津 | 唐津 | 三国 | 鳴門 | |||||||||||||||||||||||||
津インクル[外向発売所] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | ||
津 | 津 | 津 | 津 | ||||||||||||||||||||||||||||
戸田 | G1児島 | G3常滑 | 宮島 | G1鳴門 | 常滑 | G3戸田 | びわこ | 常滑 | |||||||||||||||||||||||
常滑 | 平和島 | G3常滑 | 戸田 | 平和島 | G3戸田 | 江戸川 | 平和島 | ||||||||||||||||||||||||
平和島 | 平和島 | 江戸川 | 宮島 | 児島 | 常滑 | 宮島 | 児島 | ||||||||||||||||||||||||
G3多摩川 | 福岡 | 浜名湖 | 福岡 | 浜名湖 | 多摩川 | 尼崎 | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||||
浜名湖 | 福岡 | ||||||||||||||||||||||||||||||
芦屋 | 唐津 | 三国 | 鳴門 | 三国 | 芦屋 | G3唐津 | |||||||||||||||||||||||||
三国 | 鳴門 | 三国 | 芦屋 | 唐津 | 三国 | 鳴門 | |||||||||||||||||||||||||
蒲郡 | 下関 | 桐生 | 若松 | 蒲郡 | 若松 | 下関 | 大村 | 蒲郡 | 若松 | ||||||||||||||||||||||
大村 | 下関 | 住之江 | G1大村 | 住之江 | 蒲郡 | 住之江 | 桐生 | 下関 | 住之江 | ||||||||||||||||||||||
5
月May
マンスリーボートレース |
||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | ||
本場 |
スポーツニッポン パール賞競走 |
休 館 |
創刊75周年記念日刊スポーツちどり杯争奪戦 |
G3
中日スポーツ創刊 70周年GⅢ中日カップ |
サンケイ スポーツ杯 |
|||||||||||||||||||||||||||
有料中継 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
場 外 発 売 |
本場内 | びわこ |
休 館 |
G2宮島 | 児島 | 常滑 | SG多摩川 | SG多摩川 | 尼崎 | G1戸田 | ||||||||||||||||||||||
宮島 | 児島 | 戸田 | G3びわこ | 尼崎 | 江戸川 | びわこ | 宮島 | |||||||||||||||||||||||||
宮島 | 尼崎 | 常滑 | 宮島 | 児島 | 児島 | |||||||||||||||||||||||||||
常滑 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
三国 | 鳴門 | 三国 | 唐津 | 鳴門 | 鳴門 | 唐津 | 芦屋 | |||||||||||||||||||||||||
芦屋 | 唐津 | 芦屋 | 鳴門 | 鳴門 | 芦屋 | G3三国 | 鳴門 | |||||||||||||||||||||||||
津インクル[外向発売所] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | ||
津 |
休 館 |
津 | G3津 | 津 | ||||||||||||||||||||||||||||
びわこ | G2宮島 | G3びわこ | 常滑 | SG多摩川 | 常滑 | 尼崎 | G1戸田 | |||||||||||||||||||||||||
宮島 | 児島 | 常滑 | 戸田 | G3びわこ | 常滑 | 児島 | 常滑 | 尼崎 | 江戸川 | びわこ | 尼崎 | 宮島 | ||||||||||||||||||||
宮島 | 尼崎 | 戸田 | 江戸川 | 常滑 | 児島 | 宮島 | 児島 | 常滑 | 児島 | |||||||||||||||||||||||
多摩川 | 浜名湖 | 福岡 | G2平和島 | 浜名湖 | 常滑 | 福岡 | ||||||||||||||||||||||||||
平和島 | 多摩川 | 多摩川 | 福岡 | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||||||||
三国 | 鳴門 | 三国 | 唐津 | 鳴門 | 唐津 | 芦屋 | ||||||||||||||||||||||||||
芦屋 | 唐津 | 唐津 | 芦屋 | 鳴門 | 芦屋 | G3三国 | 鳴門 | |||||||||||||||||||||||||
蒲郡 | 住之江 | 丸亀 | 蒲郡 | 住之江 | 丸亀 | 住之江 | G3若松 | 大村 | G1住之江 | |||||||||||||||||||||||
丸亀 | 桐生 | 大村 | 若松 | G3下関 | 住之江 | 蒲郡 | 丸亀 | 桐生 | 蒲郡 | 丸亀 | ||||||||||||||||||||||
6
月June
マンスリーボートレース |
|||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | ||
本場 | 住信SBIネット銀行賞 |
津PR第1戦 ウイナーズバトル |
G3
津マスターズリーグ第3戦 三交マキシーカップ |
マンスリー BOATRACE杯 |
|||||||||||||||||||||||||||
有料中継 | |||||||||||||||||||||||||||||||
場 外 発 売 |
本場内 | G1戸田 | 江戸川 | G1宮島 | 戸田 | G3びわこ | 児島 | SG尼崎 | |||||||||||||||||||||||
児島 | びわこ | 常滑 | 尼崎 | 尼崎 | 児島 | 常滑 | 児島 | 江戸川 | 戸田 | 児島 | びわこ | ||||||||||||||||||||
常滑 | 尼崎 | 江戸川 | 戸田 | ||||||||||||||||||||||||||||
鳴門 | G3芦屋 | 三国 | G3鳴門 | G3鳴門 | 三国 | 徳山 | 三国 | ||||||||||||||||||||||||
徳山 | 三国 | 徳山 | G3唐津 | G3唐津 | 芦屋 | 唐津 | |||||||||||||||||||||||||
津インクル[外向発売所] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | ||
津 | 津 | G3津 | 津 | ||||||||||||||||||||||||||||
G1戸田 | 常滑 | 江戸川 | 児島 | G1宮島 | 戸田 | G3びわこ | 児島 | SG尼崎 | |||||||||||||||||||||||
宮島 | 児島 | びわこ | 江戸川 | 尼崎 | 児島 | G3びわこ | 常滑 | 児島 | 江戸川 | 戸田 | 宮島 | 児島 | びわこ | ||||||||||||||||||
常滑 | 尼崎 | 宮島 | 常滑 | 江戸川 | 戸田 | ||||||||||||||||||||||||||
G3福岡 | 多摩川 | 福岡 | 常滑 | G3多摩川 | 福岡 | ||||||||||||||||||||||||||
浜名湖 | 多摩川 | 浜名湖 | 平和島 | 平和島 | |||||||||||||||||||||||||||
鳴門 | G3芦屋 | 三国 | G3鳴門 | 三国 | 徳山 | 鳴門 | 三国 | ||||||||||||||||||||||||
徳山 | 三国 | 徳山 | G3唐津 | 芦屋 | 唐津 | ||||||||||||||||||||||||||
G1住之江 | 若松 | G1蒲郡 | 丸亀 | G3住之江 | 桐生 | ||||||||||||||||||||||||||
丸亀 | 下関 | 大村 | 桐生 | 住之江 | 桐生 | 蒲郡 | G3大村 | ||||||||||||||||||||||||