2020

NEW
4/6(月)
レース展望|スポーツニッポンパール賞競走
NEW
4/5(日)
モーター抽選結果|ルーキーシリーズ第8戦スカパー!・JLC杯争奪戦
4/5(日)
津ポイントクラブポイント倍増キャンペーン!!

4月6日から開催される「ルーキーシリーズ第8戦スカパー・JLC杯争奪戦」では、電投キャンペーンを実施します。

今節は全レースポイント2倍!!優勝戦なんと5倍!!

 まだ津ポイント倶楽部に加入していない方は、この機会にぜひご加入ください。
 
 津ポイント倶楽部

3/27(金)
イベント情報|ルーキーシリーズ第8戦 スカパー!・JLC杯争奪戦
3/27(金)
レース展望|ルーキーシリーズ第8戦 スカパー!・JLC杯争奪戦
3/12(木)
入場優待券等の期限延長について

無観客レース開催に伴い、入場優待券等の有効期限の取り扱いを下記のとおりとさせていただきます。
                    記
1 対象となる優待券等
「全国ボートレースご招待券」「入場優待券」「新聞折り込み・雑誌掲載無料入場券」
 「A指定席 ペアご招待券」「B指定席ご招待券」
 上記優待券等のうち有効期限が令和2年3月31日となっているものまたは、令和2年2月28日から令和2年3月31日の間に有効期限を迎えるもの。
※ただし、「BOATBOY」、「マクール」の優待券は対象外とします。
2 延長期間
 通常開催再開日の翌月月末まで
 例:4月1日再開→5月31日まで
※全国ボートレースご招待券については、令和2年4月30日まで


ZOOM

3/11(水)
「3支部ガチ対決シリーズin桐生」優勝戦メンバー決定!

3/6(金)〜11(水)BOAT RACE桐生にて開催の「第31回日本MB選手会会長杯3支部ガチ対決シリーズ」優勝戦メンバーが決定しました!

◆第12レース優勝戦
1号艇:鳥居塚孝博
2号艇:新田雄史
3号艇:中野次郎
4号艇:橋本久和
5号艇:藤生雄人
6号艇:中嶋健一郎


今節の優勝者はどの支部か!? レース結果をお楽しみに!
3支部ガチ対決シリーズは今節で終了となります。ご参加ありがとうございました。
優勝者当てクイズ、電話投票キャンペーンは今節終了後に抽選予定。当選発表は賞品発送をもって代えさせていただきます。

3/10(火)
「3支部ガチ対決シリーズin桐生」準優勝戦メンバー決定!

3/6(金)〜11(水)BOAT RACE桐生にて開催の「第31回日本MB選手会会長杯3支部ガチ対決シリーズ」準優勝戦メンバーが決定しました!

◆第9レース
1号艇:橋本久和
2号艇:松尾拓
3号艇:森下勇
4号艇:中野次郎
5号艇:松井洪弥
6号艇:杉山貴博

◆第10レース
1号艇:新田雄史
2号艇:椎名豊
3号艇:澤大介
4号艇:中嶋健一郎
5号艇:西田靖
6号艇:春園功太

◆第11レース
1号艇:鳥居塚孝博
2号艇:藤生雄人
3号艇:奥平拓也
4号艇:岡祐臣
5号艇:佐口達也
6号艇:萬正嗣


★3支部ガチ対決シリーズ優勝者はどの支部?クイズページ★
>>パソコン
>>スマートフォン

1/29(水)
「津PR第5戦 3支部ガチ対決シリーズin津」優勝戦メンバー決定!

1/25(土)〜30(木)BOAT RACE津にて開催の「津PR第5戦 3支部ガチ対決シリーズin津」優勝戦メンバーが決定しました!

◆第12レース優勝戦
1号艇:福来剛
2号艇:岡祐臣
3号艇:熊谷直樹
4号艇:芦澤望
5号艇:福島勇樹
6号艇:土性雅也

今節の優勝者はどの支部か!? レース結果をお楽しみに!
次回の3支部ガチ対決シリーズは、3/6(金)からBOAT RACE桐生で開催。
1/31(金)より応募スタートです!

★3支部ガチ対決シリーズ優勝者はどの支部?クイズページ★
>>パソコン
>>スマートフォン

1/28(火)
「津PR第5戦 3支部ガチ対決シリーズin津」準優勝戦メンバー決定!

1/25(土)〜30(木)BOAT RACE津にて開催の「津PR第5戦 3支部ガチ対決シリーズin津」準優勝戦メンバーが決定しました!

◆第10レース
1号艇:熊谷直樹
2号艇:芦澤望
3号艇:乃村康友
4号艇:深澤達徳
5号艇:萩原善行
6号艇:長谷川充

◆第11レース
1号艇:岡祐臣
2号艇:鳥居塚孝博
3号艇:土性雅也
4号艇:荒井翔伍
5号艇:藤井定美
6号艇:北山康介

◆第12レース
1号艇:福来剛
2号艇:福島勇樹
3号艇:南佑典
4号艇:佐口達也
5号艇:浜野孝志
6号艇:小川知行


3支部ガチ対決シリーズ優勝者はどの支部?クイズの応募は1/28(火)まで。
今からでも参加可能。ぜひ、エントリーを!!

★3支部ガチ対決シリーズ優勝者はどの支部?クイズページ★
>>パソコン
>>スマートフォン